Участвовать в чемпионатах мотогонок

Организация BoxesMoto позволяет всем желающим участвовать в чемпионатах мотогонок. Мы готовы организовать доступ к испанским сервисам для мотолюбителей из разных стран. Если вы уже участвовали или только хотели бы попробовать себя в мотоспорте, то мы готовы оказать возможную помощь. С BoxesMoto вы получите возможность участвовать в трек днях, а также в чемпионатах по кольцевым гонкам. При этом вам нужно будет заботиться только о вождении своего транспорта, все остальные заботы лягут на наши плечи.

Нет своего мотоцикла? Мы предоставим вам прокатный мотоцикл Honda CBR600, подготовленный для трекового использования

Нет визы или мотоцикл не подготовлен к треку – просто напишите нам и мы решим все вопросы по логистике (info@bm-race.com)

На что обратить внимание?

В последнее время мотогонки приобрели особенную популярность, при этом они набирают тысячи поклонников по всему миру. Стоит учитывать, что существуют соревнования в разнообразных классах и дисциплинах. Также в одних и тех же соревнованиях транспорт подразделяется по объему. Если горите желанием участвовать в гонках, то стоит определиться с видом соревнований. Так они подразделяются на кольцевые, кроссовые, ралли, наиболее престижными считается Moto GP.

О видах соревнований

Стоит рассмотреть основные виды соревнований на мототехнике, на сегодняшний день отмечается ряд дисциплин:
1. Трековые гонки.

Они могут организовываться на различных поверхностях, в том числе по льду, траве, грунту.
2. Мотокросс.

Подразумевает собой соревнование по пересеченной местности, бездорожье является привычной средой. Сюда включается и супермото, которые подразумевают использование ровной трассы, участки могут достигать 2 километров.
3. Моториал.

В данных соревнованиях все препятствия являются искусственными, при этом организуется немало сложных участков. Пилоты могут использовать специальный транспорт, который предназначается для выполнения трюков и преодоления сложных преград.
4. Эндуро.

Можно отметить схожесть с кроссом, при этом соревнования требуют соблюдения скоростных ограничений, ведь придется преодолевать дороги общего использования.
5. Фристайл.

Это то направление, которое заинтересует мотоциклистов, готовых выполнять на своем транспорте разнообразные трюки.
6. Шоссейно-кольцевые мотогонки.

В таком случае придется столкнуться кольцевыми треками, которые отличаются резкими поворотами.

На пике популярности

Такие чемпионаты, как Moto GP, Moto2, Moto3 вызывают бурю эмоций у поклонников мотоспорта. Наиболее крупным и серьезным мероприятием признается Мотто гран при, которое проходит в различных странах. Соревнования вызывают много внимания, BoxesMoto же помогает жителям России и других стран развивать навыки в профессиональных и любительских шоссейно-кольцевых гонках. Развивайтесь вместе с нами, и вы сможете достичь высот в мото спорте.

К тренировкам пилоты должны относиться серьезно, при этом BoxesMoto возьмет на себя все организационные вопросы. Вам же нужно будет оттачивать свои навыки и стремиться к победе. Нужно понимать, что придется покидать пределы родной страны, чтобы принимать участие в соревнованиях. Как известно, поездка в другие страны стоит немало денег, к чему также нужно быть готовым. В России отмечаются отличные условия, ведь тренироваться можно на протяжении всего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *